Один дурик под названием коллега весь мозг вынес долблением в утра до конца рабочего дня

Один дурик под названием коллега весь мозг вынес долблением в утра до конца рабочего дняпо клавиатуре. Как этого придурка отучить от этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притащи печатную машинку на работу и грохни себе на стол грозно сверкнув глазом из под брови тут два пути, либо тебя выпрут с работы (и правильно сделают, спать надо дома) либо твой коллега дурик осознает что он не совсем еще дурик и уволится на хрен. Удачи
Гость
Натравить на него ответственного сисадмина. Пусть злостный компьютерщик грозным голосом сделает серьезное замечание, что нельзя ТАК долбить по клаве, а то она сломается, а покупка новых не придвидится. Или подсунь ему рекламу беззвучной клавиатуры. И почаще рекламку подсовывай.
Гость
купи ему клаву с низкими кнопками
Гость
можно подолбить по его голове... но есть риск что он будет стучать в ответ по твоей))) тогда оба пострадаете (ишо и премии лишат)