Один из самых загадочных вопросов про висту. StackHash

Один из самых загадочных вопросов про висту. StackHashне запускается explorer и выдает ошибку в модуле StackHash_8d13. некоторые говорят, что ошибка возникает из за антивируса Nod32, но категарически не согласен - раньше работало и нормально. Кто сможет дать нормальное пояснение, а еще лучше решение проблемы - тому респект и уважуха=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позьми проводник с другой висты и замамени свой проводник. других выходов нет, мож его файл повреждён.
Гость
откати систему назад, убери нод32, поставь аваст профешинал и не ебись