Один из способов как избавитса от жира а точнее как его не набрать. Просто напросто не пейте газованую воду...
Ответ(ы) на вопрос:
Газировка вымывает кальций. Я не виноват, что тот кто её пьёт ломает кости чаще чем нормальные здоровые люди.
но минаральную можно и надо и от изжоги хорошо помогает.. . грузинские воды очень хороши
Газованая вода вимивает кальций...
Мне нужно набрать ещё хотябы кг 20....
лучше пейте колу с водкой!!!!