Один из способов как избавитса от жира а точнее как его не набрать. Просто напросто не пейте газованую воду...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Газировка вымывает кальций. Я не виноват, что тот кто её пьёт ломает кости чаще чем нормальные здоровые люди.
Гость
но минаральную можно и надо и от изжоги хорошо помогает.. . грузинские воды очень хороши
Гость
Газованая вода вимивает кальций...
Гость
Мне нужно набрать ещё хотябы кг 20....
Гость
лучше пейте колу с водкой!!!!