Один рачок дафния за лето дает потомство 10 в 30 степени, что превосходит массу Земли. НАМ В ШКОЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТАКОЕ Б
Один рачок дафния за лето дает потомство 10 в 30 степени, что превосходит массу Земли. НАМ В ШКОЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТАКОЕ БНАМ В ШКОЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТАКОЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЕСТЕССТВЕННОГО ОТБОРА.
Возможно ли такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Естественно возможно (но не говорю, что так и есть) . можно a яндексе проверить, в какой-нибудь энциклопедии. А так, все логично. получается, что этот рачок, скажем, производит 80% икры на корм более большим представителям животного мира, а 20% - идет именно на потомство.
да, может :) я у учителя по биологии спросил :)
конечно