Один раз я консультировал даму, но получилось так что она отконсультировала меня, как такое может быть? :)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда можно к Вам записаться на консультацию?)
Гость
Между прочим такое будет еще не раз. Радуйтесь. Опыта больше и знаний приобретете. Так жизнь нам помогает через разных людей, особенно незнакомых, т. к их легче все слушают и слышат. Удачи вам и дальше
Гость
дело в том, что дамы - это уже не человеки, но и еще не богини. а мужчины - это просто люди. поэтому не переживайте. проиграть в споре с сильнейшим - это честь))))))
Гость
У вас случай значит тяжелее был.. . Ведь известно, что все психологи тоже того - с прибабахом...
Гость
Удивили, лучше всех консультируют - парикмахеры
Гость
Оргазм был?:)
Гость
Не всегда у человека который консультирует знаний и опыта больше, чем у того кого консультируют
Гость
она заплатила? тогда ладно