Один токарь за смену изготовил 32 детали. Другой токарь с той же производительностью , изготовил 4 детали . Сколько часов работал первый токарь , если известно , что второй ра

Один токарь за смену изготовил 32 детали. Другой токарь с той же производительностью , изготовил 4 детали . Сколько часов работал первый токарь , если известно , что второй ра ботал работал на 2 часа меньше , чем первый ?Получи 99 баллов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может потом разделить