Одинаковые числа на часах (например 15:15, 21:21, 18:18 и т. п.)

Одинаковые числа на часах (например 15:15, 21:21, 18:18 и т. п.)Вижу постоянно одинаковые числа на часах, например 15:15, 21:21, 18:18 и т. п. даже бывало так что целую неделю ночью непонятно от чего просыпался в 03:03 или 05:05 утра, даже не высыпался от этого. Что бы это могло значить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя способности к сильной воле и творчеству волей. Однажды заметив сочетание цифр на часах, подсознанием послал в мозг команду "хочу ещё", и вот результат. Развивай способности, разумеется, на фоне общего духовного и физического развития. Восточные единоборства, где духовные практики сочетаются с физическими - подойдут идеально.
Гость
пора сигать через гору-как Суворов
Гость
Сам себя запрограммировал. . Так можно многого добиться..
Гость
Ничего. У меня тоже такое часто бывает)))
Гость
Это говорит о том, что твоя жизнь скоро круто изменится. Числа - это же знаки свыше.