Одиннаково ли виноваты человек, убивающий другого, и человек, мирно наблюдающий эту картину со стороны?
Ответ(ы) на вопрос:
единственная разница закон карает тех кто физически совершает преступление, а по поводу морального и психологического это уж у каждого на совести.
в суде им дадут разные сроки
Убивают в гневе, а Спокойно наблюдать и не пытаться помешать - вот где кроется истинная жестокость.
Виновен во всем тот, кто наблюдает за всеми ними, то есть вы. Вы создали такой мир, в котором видите эту картину. Вы ее творец, на вас и ответственность за все.
Инстинкт самосохранения с природой не поспоришь
они оба принимают в этом участие.. . и тот, кто мог бы остановить это всё - виноват более
нет мирно наблюдающий большего всего виновен, ведь все беды от них безучастных