человек уникален. Он чувствует это и, вероятно, инстинктивно старается эту уникальность сохранить. В этом основа его одиночества. Однако, если человеку объяснить, что от единения с другими эта уникальность не пострадает, то он перестанет быть одиноким...
Можно жить среди людей, и быть одиноким! Когда, его никто не понимает!
Неоднозначный вопрос.. . В настоящее время, скорее да, чем нет.. . Тем более, что одиночество не зависит от количества людей, тебя окружающих...
не одинок, но в одиночестве...))
Нет, только не всегда осознает это.)
своим сознанием не воспринятым другими - ДА..
Это зависит от его понимания одиночества...
Человек рождается и умирает одиноким. Только в минуты взаимопонимания полного и взаимопроникновения он не чувствует себя одиноким.