Одинокий человек пытаеться знакомиться с людьми но его постоянно отвергают потому-что он не такой как все..

Одинокий человек пытаеться знакомиться с людьми но его постоянно отвергают потому-что он не такой как все..какая судьба такого человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не разберется в себе, до исхода лет ни чего в его жизни не изменится. А судьба у каждого своя.
Гость
Что значит - не такой? Восемь ног? Рога? Копыта? четыре головы? Он ЧЕЛОВЕК... Как бы он ни выглядел, и как бы не сложилась его судьба. Другое дело - его восприятие мира, мировоззрение, ощущение себя в этом мире.. . Но это не значит - не такой.. . А отвергать могут по разным причинам. В частности - нежелании "снизойти" до "таких, как все"...
Гость
проживу еще лет 40-напишу
Гость
Судьба одинокого человека.
Гость
все зависит от его натуры и личности. либо он станет изгоем, либо Тираном
Гость
Великолепная!!!! он не вступил в Болото. . и найдет Свое...
Гость
Мы все как не все!)) ) нет, скорее это участь, которую можно все таки разделить с кем-то в этом мире, только надо укротить немного свои амбиции))))
Гость
Россия-мать юродивых
Гость
логически: если он не такой как все, то незаурядная
Гость
если он тошный как вош портошный, нудный, злобный-это типа не такой как все)))))))))), то не надо такое счастье никому.