Однады я купила пентиум д поствила на одноядерную материнку. У меня стали бесконечн перезагрузки.В общем вопрос такой

Однады я купила пентиум д поствила на одноядерную материнку. У меня стали бесконечн перезагрузки.В общем вопрос такойЕсли куплю в июне конфигурацию на соре ай7 то не повторяться ли опять перезагрузки в играх?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайдите в магазин и скажите все что вам надо, все сделают в лучшем виде ( если магазин наманый
Гость
если бы мать не держала отца- машина бы не завелась. перезагрузки могут быть (и в 95% бывают) из за плохого питания или охлаждения.
Гость
вопрос ни о чем. это все зависит от многих факторов. это примерно как если спросить - "если я куплю новую машину, не попаду ли в аварию? " :-)))
Гость
идем на сайт асус и смотрим, какие процессоры поддерживает матплата, чтобы в будущем не влетать так
Гость
поставь более мощный блок питания