Поправочка: одно ПРАВИЛЬНОЕ действие лучше тысячи ПУСТЫХ слов
Гость
Если бы это был не вопрос а утверждение, я бы в данный момент выбрал *Одно действие лучше тысячи слов!!!.
Гость
Соглассна! Я давно уже не верю красивым словам, верю только красивым и благородным поступкам!
Гость
Однозначно. Как говорил один наш офицер: "Один щелчок затвора стоит тысячи слов"
Гость
Если в контексте конкретного дела, то да. Но, как абсолютное утверждение, нет. Например : одно действие - насилие, тысячи слов - молитва.
Гость
Да, лучьше, если это действие положительное.
Гость
Да. Но слова тоже нужны.