Одно и тоже=(Как все исправить?

Одно и тоже=(Как все исправить?Учеба окончена,и каждый день одно и то же.мне так это раньше нравилось,я все бросала что бы выйти погулять с подругами и друзьями,а все изменилось буквально за недели 2,нет ничего нового,посиделки на лавочке,маты,а шучу только я,а они смеются,а я уже не могу,говорю пошлите в парк,в ответ да ну(((((((Что делать?новый круг общение,на данное время я слишком слаба что бы что то менять!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть свободное время можно найти какое-нибудь занятие, подумай, что тебе интересно. Не обязательно всеми вечерами тупить на лавочке.
Гость
Соверши неординарный поступок - например - напейся до порсячьего визга и устрой дебош. Встряхнись!
Гость
сиди в компе - напр. тут )))