Одной из глобальных проблем современного общества являются:

Одной из глобальных проблем современного общества являются:1.социальные улучшения
2.ухудшения экологии
3.демократия
4.анархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальные улучшения, которые делают те, которым эти самые улучшения дают большой барыш, Они не имеют ничего общего с заботой о гражанах. Ухудшение экологии - дело вообще плачевное. Уже чего стоит аномальные скачки погоды в одной Москве. Демократия - ну ежели по русски, то тогда беда! Анархия - Махно пока никто не переплюнул. и слава Богу! ) хотя в современной россии этим жутко попахивает!
Гость
правильно второе
Гость
2 же