Одноклассники КМ.RU- вообще этот сайт существует?

Одноклассники КМ.RU- вообще этот сайт существует?Я там зарегистрирована была, а теперь не знаю как на него попасть, давно не была там.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и набирай http://odnoklassniki.km.ru/
Гость
Сайт-то существует! Но пока на него попадешь, все желание общаться пргопадает! То пароль не тот, то еще что-то.. . Короче говоря - лучше Моего мира ничего больше нет!!!!
Гость
конечно существует!!! он сейчас называется в кругу друзей, но и то и другое-одно и тоже...
Гость
Две недели пытаюсь зайти на сайт одноклассники, но все бесполезно. Все это время было с логином и паролем впорядке, а теперь не знаю попаду ли когда-нибудь.
Гость
еще как есть у меня тоже есть там анкета но я ей че то не пользуюсь, протатип не прошел испытания