Одноклассники подогнаны под Мозиллу а я с ним не очень дружу, есть ли замена?
Одноклассники подогнаны под Мозиллу а я с ним не очень дружу, есть ли замена?Мозилла мгновенно улавливает всякую бяку с интернета и тащит за собой,потом приходится париться чтобы избавиться, причём после удаления и повторной загрузки он снова тащит за сбой эту же бяку. А дноклассники плохо работают без него,например,не копируют,есть какой другой браузер с которыми бы дружил сайт Одноклассники?
Ответ(ы) на вопрос:
всякую бяку с инета ловит Internet Explorer. а по моему файрфокс самый безопасный браузер. А замена opera или google chrome
Макстрон.
опера 10 намного лутьше http://www.opera.com/