Одскажите, есть ли нормальные кпк с тв тюнером (не китай желательно))? Если да то какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С функцией приёма аналогово сигнала есть только китайские телефоны. С цифровым тюнером есть нокиа но на такой нужно платить абон плату оператору.
Гость
раньше были гигабайты, гсмарт-128 и 120, он поновее
Гость
Нет! а что мешает поставить на нормальный кмк прогу для просмотра тв ?
Гость
нет, кроме китайских погремушек (но есть выход ТВ-тюнер для КПК в формате SD http://www.topman.ru/news/porta/2006/01/17/1301/ типа этого)