Оень помощь нужна....
Оень помощь нужна....Народ!!! Мужики!!! У менЯ игрушка УАЗ 4х4 Полный Привод....Я там, в игре, видео повторы прохождениЯ записал....А когда залез в папку, там они, видео повторы, в формате "GTIR"....Подскажите, пожалуйста, как мне поменЯть формат, чтобы воспроизвести это видео на компьютере????Заране благодарен Вам!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
поищи конвентер видео!
просто нажми один раз на видео. там написано (например) уаз. гтир ты гтир стери и напиши ави (английский)