Office 2010 скачать, с таблеткой. проверенный. если нет. то хотя бы 2007

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда.... у людей есть такая плохая черта... гнаться за сыростью в мире софта и потом ломать голову и кусать локти... . Задайся вопросом, а зачем мне десятый офис??? ? без обид... но то так.... у самого стоит 2003+пакет совместимости с 2007....я не думаю что у многих стоит 2010 и они будут рады на своих 2003 и 2007 просматривать документы созданные на 2010(((
Гость
nntt.org