Office_Enterprise_2007.

Office_Enterprise_2007.Правой кнопкой на пустом месте => создать: так вот в контекстном меню нет СОЗДАТЬ ДОКУМЕНТ ВОРД. (экскель и прочей фигни офисовской нет) Зато есть СОЗДАТЬ ВОРДПАД, ДОК В ФОРМАТЕ РТФ. Короче, как будто ХР-ха и не догадывается, что на ней стоит оффис. Ставить другой вариант офиса или я могу как-то еще решить эту проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо твои шаровары отстояли свои 60 дней, сливай лишние 600 метров
Гость
чё парится, ставь новый!