Офис 2003 стоим, винда недавно переустановлена, почему не открываются Wordовские документы?

Офис 2003 стоим, винда недавно переустановлена, почему не открываются Wordовские документы?Куда еще залезти и что нажать? Ставить офис новый пробовала, сказал, что версия установлена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А до переустановки у вас какой офис стоял. Просто у меня была похожая ситуация у меня был 2007 а поставила 2003 и не один документ не открывался
Гость
значит так заходим в панель управустановка и удаление программ ищем ворд и грохаем его, после этого берем ворд 2003 ставим его, после ставим 2007 года и всё. 2003 обновится за счет 2007, будет стаять 2 ворда. Да кстати формат 2003 отличается от 2007 одной буквой "Х" мож все дело в этом ))))
Гость
Установите ещё вот это: http://download.microsoft.com/download/b/c/4/bc41c3a1-c243-4440-a771-8260515e4cc7/FileFormatConverters.exe После этого всё заработает.
Гость
что значит "не открывается"? что пишет? пробовали сначала открыть word и через него открыть файл?
Гость
ЕЩЕ ПЕРЕУСтаНОРВИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!