Огонь, вода и медные трубы... Вы уже прошли эти стадии, или еще предстоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Огонь, вода и медные трубы... пройти и выжить... наша цель... ДА... ВЫЖИВАЕТ ТОТ, КТО СМЕЛ, КТО НЕ БОИТСЯ ПЕРЕСУДОВ.. .
В малых дозах уже отведала. Сейчас захожу на новый круг - по нарастающей.
Медные трубы тока дудеть начали.... но ничего.... справляюсь
Ещё рассол.