«Огородничество». В связи с экономическим кризисом на Украине было закрыто много угольных шах.

«Огородничество». В связи с экономическим кризисом на Украине было закрыто много угольных шах.Оставшиеся без работы шахтеры занялись огородничеством и, как люди хозяйственные, решили использовать имущество, оставшееся после закрытия шахт, в частности, и взрывчатку с истекшим сроком хранения в качестве удобрения,

скажите полный ответ сверху это неполный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на их шахтах использовался нитрат аммония - отличное азотное удобрение. Осталось добавить калий и фосфор. С другими ВВ такой номер не пройдёт.
Гость
блин, народные умельцы хреновы.. . а если бы оставшиеся без работы "чернобыльцы" применили у себя на огороде оставшееся типа лишнее?