Ограничить доступ к своему телефону! Модель телефона SE W610i.
Ограничить доступ к своему телефону! Модель телефона SE W610i.Как поставить пароль на телефонную книжку, фотографии, смс и т.д.? Что для этого надо? Программы, коды? Желательно по подробнее т.к. сталкиваюсь впервые. Модель телефона SE w610i! Большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
есть всякие штуки типа сейфов на все папки по отдельности на сайте их качаешь под свой апарат ставишь пароль и пользуешься но пароли не забудь и не перепутай))
На папки ты никак не поставишь пароль, только можешь при снятие блока клавиши поставить пароль.
поставить локировку на весь телефон, так, чтобы при любой попытке снятия с блокировки клавиатуры он будет запрашивать защитный код. Эта функция есть в самом телефоне, не надо никаких программ.