Огромная просьбочка - скиньте антивирус. С меня 10 баллов причитается!

Огромная просьбочка - скиньте антивирус. С меня 10 баллов причитается!Очень нужен какой-либо нормальный антивирус. Моя почта [email protected] Скиньте, пожалуйста. Или хотя бы подскажите, где можно скачать и какой (бесплатно).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе в почту ссылки скинул.
Гость
Кроме "Avira", можете установить Avast! Бесплатная регистрация - и получите ключ на 14 месяцев для домашней версии. Обеспечивает вполне надежный средний уровень защиты как всех почтовых аккаунтов, так и всей входящей информации в резидентном режиме, а также защиту от сетевых атак. Обновление - автоматическое, через нет, ежедневное. Тотальное сканирование системы в режиме загрузки позволяет проверить системные файлы, которые в обычном режиме защищены системой от проверки и в которые обычно и внедряются вирусы. В общем, из бесплатных антивирусов этот - лучший. Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но лучше всего приобретите и установите Norton - этот действительно ловит все, хотя и не все способен лечить.. . Удачи!
Гость
Avira http://www.free-av.com/ А если есть мозг, то можно ставить Любую!
Гость
www.avira.com домашная версия - бесплатная резидентная защита хилая, но после принудительной проверки дисков можно быть уверенным, что комп чист.