Охарактеризуйте сильную и волевую натуру

Охарактеризуйте сильную и волевую натуруна ваш взгляд по сильный характером человек в меньшей мере впадает в депрессию??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильные тоже устают, они же не роботы. Всё отличие в том, что волевой человек не просто депрессует, он делает выводы, например: Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Гость
И. В. Сталин - как пример....
Гость
Сильному человеку некогда впадать в депрессию, ему необходимо преодолевать трудности. Сила человека в его способности достойно принимать жизненные неприятности, а не депресировать по их поводу. "Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья. " Сенека
Гость
в депрессию впадает тот, кто не знает истины
Гость
В депрессию впадает человек из-за отсутсвия целей и планов в жизни! Сильный ч-к тот который добивается своих целей!
Гость
он впадает в нее сильнее и выходит дольше, но с опытом