Ой! а у кого самсунг с 5230? как в ыобои склеивали из разных фоток?
Ответ(ы) на вопрос:
привет, вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там слева есть раздел обои, оттуда и качай, кстати, на этом сайте много всякой всячины для нашего телефона, но для того чтоб скачивать оттуда, нужна регистрация ( всё бесплатно) . или можно самому делать, через программу паинт ( Paint) - компьютер- рабочий стол - ПУСК - все программы и ищете там паинт, если нету его, то скачайте с интернета)
ася 596638090 расскажу.... бесплатный сайт, есть все
в интернете нашел. если надо ссылку, пиши в личку. выберишь мой ответ лучшим?
пвапвап