Ой...ну смотрю...и злюса...клонирование...клонирование...овечка Долли....эххх....на ответы б пришли поучились КАК (вн)
Ой...ну смотрю...и злюса...клонирование...клонирование...овечка Долли....эххх....на ответы б пришли поучились КАК (вн)На кой фиг стока клонов? Скучно что ль так? ))))) Али мним себя невычисляемыми? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Не от скуки тиражируются, это многогранность личности, просто в один аватар и ник, ну никак не помещается. =))))) Вот, когда два, или три - тогда волшебно - сегодня я такой, а завтра совсем иначе. =))) До расщепления сознания доиграться можно, трудно помнить кому сколько и где, одна из частей соврать успела. =)))) Добрый вечер !))))
Отдыхаю я так.
Да уж.... вот и думай потом кто есть кто, за каждой авой... . Потому давно уже не заморачиваюсь.... есть настроение отвечаю а кого вообще обхожу стороной... себе дешевле
Это учёные импотенты хотят таким образом оправдать свою биологическую ненужность для воспроизведения рода.
а ваще то это идея - сколько настроений столько и клонов, нада сибе тоже завести парочку!)))))))
А что: одного клона на работу, второго на учебу, третьего за детьми, четвертого по дому... Не жизнь, а красота:))))))))))