Ок, Вопрос тем, кто играл в С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти

Ок, Вопрос тем, кто играл в С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов ПрипятиИтак, вопрос первый. Какие твари обитают на территории зоны и как их лучше всего убить (оружие, сколько пульударов, близко, на расстоянии и т.д.)?
вопрос второй где найти артефакты? Можно в аномалии "Цирк", но там полтергейст (кст, как его обнаружить и убить?) и куча жарок, подскажите с какой стороны подойти?
вопрос третий, касается ската № э-э-э.. не помню, но он находится около аномалии "Железный лес" и там летает полтергейст, который не видим и, опять же, как его грохнуть и при этом не облучиться? если это невозможно, то как его хотя бы грохнуть?)
ну пока все, если что, добавлю))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт оружия что называется на вкус и цвет товарища нет. Я предпочитаю гром и свд или винторез. Монстры разные: полтергейсты, кабаны, плоть, бюрер, контролёр, псевдогигант, химера. Больше всего патронов надо на псевдогиганта. Полтергейста убить просто: летает как бы шаровая молния и искрит стреляй в неё и готово. В цирк просто забегай и применяй аптечки или найди хороший костюм.
Гость
бюрера лутьше мочить с ближины, и энергетиками запасись ;)
Гость
Скинул на мыло карты расположения артов и хабара.
Гость
мочи их гранатами и калашом
Гость
дядь!!!! начника лучше с 1и2 части сталкера!!!!
Гость
Чувак ета игра легче мамонта не тупи!!!!