Оказалось, что усреднённая цена "философа" около 3 тыс. евро) Может кто больше даст?) Или и так переплатили?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце моё ))))))))да у меня никаких денег не хватит за тебя заплатить )))) ты же бесценный )))))попробую золотом заплатить ))))
Гость
Можно взять и за бесплатно.... Было бы желание! ;)
Гость
Это за живого? ))) Хм... не... нафиг такое щасье! Я лучче мёртвых в книжках пычитаю! )))))))