Окажу любую психологичекую помощь)))
Окажу любую психологичекую помощь)))обращайтесь,всегда рада помочь....
Ответ(ы) на вопрос:
мне нужна
как с Вами связатся?
Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации: Мы просто друзья-говорит он зная мои чувства к нему... Друзья, брат и сестра уже 2 года... Но я его люблю (но ему говорила, что просто очень нравиться мне)... Узав об этом он сказал: я тобой очень дорожу, у нас не может быть отношений потому что я боюсь, что когда мы расстанемчя я тебя потеряю нвсегда... а я этого не хочу! А мне так тяжело смотреть на его жизнь глазами друга в маске... а в душе любовь... что делать? как быть?
кто бы эту помощь не оказывал, а справляться всегда самому.