Оказывается есть мужчины??? которые не дают женам рожать - боятся что фигуру потеряет его супруга....жуть какая....
Оказывается есть мужчины??? которые не дают женам рожать - боятся что фигуру потеряет его супруга....жуть какая....Зачем, как, где вы этих чудовищ понаходили? Как таких вообще земля то носит?
Ответ(ы) на вопрос:
да отмазка это, не хочет ребёнка по своим каким-то причинам, может ответственности боится. может делить женщину ни с кем не желает, ну или относится к жене как к резиновой Зине, женился ради постоянного секс партнёра.
да-а, много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
А-бал-деть! и кто ето сделал ?
1. боятся испортить породу (два варианта - либо она не породистая, либо... ) 2. жену готовят на очередную выставку, только этим и живут 3. так не бывает))) ) (вернее, эта причина прикрывает "просто" нежелание иметь детей....
Это просто не мужья - у них нет супруг. Только проститутки или наложницы. Для того, чтобы иметь жену необходимо самому быть МУЖЕМ!
Не забывайте, что подобное притягивает подобное, ведь женщины сами выбирают себе мужчин, значит где-то в глубине души они сами не горят желанием родить ребёнка!
А вы уверены, что это МУЖЧИНЫ? Я бы их так не назвала
в топку таких мужей