Окончания склонений я ты мы вы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п. Я Мы Ты Вы окончание ы Род. меня нас тебя вас окончание я и нулевое Дат. мне нам тебе вам окончания е и нулевое Вин меня нас тебя вас окончания я и нулевое Тв мной нами тобой вами окончания ой и и Пр. обо мне о нас о тебе о вас окончания нулевое и е
Гость
а в местоимениях разве есть окончания
Гость
я-меня, мне, , меня, мной или мною, на мне/у меня; ты-тебя, тебе, тебя, тобой/тобою, на тебе/у тебя; мы-нас, нам, нас, нами, у нас. вы-вас, вам, вас, вами, у вас/на вас. Так сойдет? =)))) Рада была помочь, если что ;-)))***