Окружайка 4 класс!ппц!!
Окружайка 4 класс!ппц!!Каких насекомых-опылителей вы знаете?-На какие растения они прилетают?-Долго ли задерживаются на цветках?-Сколько цветков облетает за 1 минуту?Знаем только насекомых шмель,пчела ,осы и жуки ,остальное мрак полный!!Пожалуйста спасите нас с дочкой!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знал что на биофаке очень трудно, но чтобы бегать с секундомером за каждым опылителем.... На каком курсе дочка?
Гость
В учебнике, как правило, всегда есть ответы в тексте!
Гость
ну бабочку ещё добавьте! мне кажется для 4 класса это достаточно! но вот с временем облета это они уже загнули надо в книгах наверно искать)))
Гость
в инете наберите. . что нить найдете