Олдгеймеры! Помогите найти старую игру!

Олдгеймеры! Помогите найти старую игру!Когда мне было 8 лет я играл на дядином компе с работы одну игру, старую, еще под DOS. Там бегает дядька с пистолетом (который стреляет как в реале - пуль не видно, тока вспышкиот выстрелов), стреляет каких-то инопланетных тварей и других дядек. Есть элементы акробатики и стелса. Управление клавишами (не мышкой, это не квест). Сюжет смутно помню: игра начинается на каком-то уровне, где все зеленое(джунгли вроде), а с неба капкют зеленые капли. На этом уровне он находит какого-то другого дядьку, который просит найти дня него телепорт (такая квадратная продолговатая штуковина с желтой кнопкой посередине). Потом там есть пропасть в конце уровня (которая ведет в другой уровень, механический), возле которой стоит какая-то будка - таможня называется. Там за услугу игроку дают какие-то ботинки, дающие возможность прыгнуть в пропасть без ущерба для здоровья. Потом где-то игрок находит телепортатор (не телепорт), который состоит из самого телепортатора (похож на телепорт) и телепортационного камушка, который нужно бросать, а потом на него телепортиться. Еще помню уровень (тож технический, токо красный), где надо разминировать бомбу за определенное время. Еше помню синие уровни-головоломки. Звуков не было, так как у дяди на компе не было звуковой карты. Вроде все:) Очень прошу, помогите найти мне эту игру!!! Скажите просто название, а найти я уже сам:)
P.S. Это не Another World
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Flash Back Fade to Black http://www.old-games.ru/game/31.html http://www.old-games.ru/catalog/?gamename=flash+back Если Flash Back, могу поискать в загашнике русскую версию