Олигархи умеют не только притягивать деньги, но и находить очень хороших женщин (спутниц жизни) . Как им это удается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них есть деньги на магнит.
Гость
Если у них хватило ума стать олигархами, то естественно и на всё остальное это тоже распостраняется. К тому же у них выбор больше.
Гость
А Вы уверены, что они находят хороших женщин?
Гость
Наживка из "капусты" у них. Клюют- нечего делать!
Гость
А я думала хорошие женщины выходят замуж по любви, а не по расчёту))))
Гость
Знакомый вопрос :)))
Гость
Не все олигархи имеют хороших женщин - это раз, а во-вторых, наличие хороших женщин от кошелька не зависит.
Гость
Я другого мнения о очень хороших спутницах.