Ололо лагает масс эффект адин
Ололо лагает масс эффект адинПо понятным причинам решил поиграть в масс эффект один, что занимательно - лагает на любых настройках. В только пройденом масс эффекте два на полных настройках таких проблем не было, вот да хелл? :)
Ответ(ы) на вопрос:
блин сам в первую играю ща, только когда пройду начну 2) пробовал стандартные методы "поменять настройки графики - перезайти" "переустановить игру"? попробуй скачать другие релизы игры, я нашел золотое издание на торрент-трекере со ссылки которая висит на "вконтакте" (там в кои-то веки завелось стоящее приложение - Торренты) (олсо: нафига патчи ставить, лицензионка чтоли? ) если убрать возможность проблем именно с установленной копией, то я искренне не могу понять почему у тебя лагает 1 мэ, но спокойно робит 2
Комп чем-то игру не устраивает. Вероятно ошибка оптимизации или что-то в этом роде
железо наверное слабое