"Он полюбил её за муки".Как можно любить за муки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любить мужчину по настоящему без корысти и ожиданий может только любящая женщина а истинная любовь действует посильнее приворота ))) ты же знаешь любовь приносит и муку и радость
Гость
"ОНА его за муки полюбила, А он ЕЁ-за состраданье к ним.. "
Гость
есть есть любители страдалиц, не скажите, а уж любительниц страдальцев - много даже
Гость
Любовь зла
Гость
Она - Дездемона, его Отелло, за муки полюбила. А он её, за состраданье к ним. Любят, не спрашивая, за что угодно. У Шекспира тем более.
Гость
Она его за муки полюбила, а он (в свою очередь) её-за состраданье к ним)) О как!))
Гость
"Она его за муки полюбила, А он её - за состраданье к ним... "(Пушкин) Только женщина способна на это. Мужчинам не понять.. .
Гость
Хорошо, значит, мучилась. Качественно. Садистам такое нравится.
Гость
не он, а она его полюбила.. за муки)) ) даа, вот так вот вас и любим, всяких, а ужо несчастных ещё боле))
Гость
Никак. Не нужно путать любовь с жалостью.
Гость
Ну испекла баба из муки колобка, ну и, что?)
Гость
если она эти муки за него приняла... то просто обязан был... хотя бы в знак благодарности.
Гость
Сопереживание.
Гость
за то что она страдала и вытерпела всё!