Это вся прожитая Жизнь.. Выросли.. Отцвели. Теперь по белому свету семена .будут улетать что бы дать Жизни другим одуванчикам.. Но не все семена дадут всходы ..Большая часть погибнет. А у людей разве не так? А женская голова на картине ..это и есть САМА ЖИЗНЬ. ПРИРОДА.
Гость
Шедевр показали .. аж руки трусятся....
Гость
О настоящем.
Гость
она сдувает семена.. . значит о продолжении рода!
Гость
Что-бы люди поняли, как она прекрасна и перестали её уничтожать
Гость
сбрость с себя все эти деревья и цветы, ощутить свободу, как парашутики одуванчика. И летать как мотыльки, невесомо и воздушно...