One, two.How are you? Three,four. Fine and you? Five, six. What time is it? Seven, eight. It s Late Nine, ten. Let s count again. как читается на русском языке помогите пожалу

One, two.How are you? Three,four. Fine and you? Five, six. What time is it? Seven, eight. It s Late Nine, ten. Let s count again. как читается на русском языке помогите пожалу йста помогите умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уан, ту хау а ю? фри, фоур файн энд ю? файв, сикс ват тайм из ит? сэвэн, эйт итс лэйт найн, тэн лэтс каунт эгейн :D