Они наши учителя????

Они наши учителя????говорят что люди вызывающие в нас наиболее яркие эмоции (любовь гнев страх радость и т.д.) являются нашими учителями. и мы должны понять чему они нас учат. значит террористки смертницы наши учителя....они ценой своихи чужих жизней вызывают у огромного количества людей сильнейшие эмоции. так может подумаем, чему они нас учат????как вариант может быть нужно остановиться и понять что жизнь она непредсказуема и брать от жизни нужно все, не отворачиваться от людей близких и не очень, не скрывать себя под панцырем гордости, а открыть наконец свое сердце..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размышления ведёте в правильном направлении (с)
Гость
открывать себя надо не на все подряд а на хорошие вещи, а на плохие закрывать это как напр открой окно в машине, а там напр другая едет льет на тебя грязью) ну тогда окно надо закрыть если грязь) зачем открывать окно или сердце на нехорошее) нужно учиться различать что такое благо, а что нет и открывать себя на хорошие вещи, а от плохих беречь
Гость
Сердце можно открыть здесь...