Онлаин анкета

Онлаин анкетаПриветик мне нужна ваша помощь! Мне необходим адрес сайта в нете! Где я могу вести свой частный дневник-(раньше я писал на бумаге теперь это не дешево и нет уверенности что его не прочитают! ) благодарю зарание за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в проге punto swither есть функция - ведение дневника, кроме всего прочего
Гость
А если ты будешь вести свой дневник не на бумаге, а в нете, у тебя что повысится уверенность, что его не прочитают? Бред )))