Онлайн игра Perfect world

Онлайн игра Perfect worldу мя 3 вопроса поигре 1) с какого уровня можно получить питомца 2)что такое макросы м как ими пользыватся 3) я получил 5 лвл какое ремесло посоветуиете выбрать подскажите плиз ато тока недавно установил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра прикольная но Л2лутче
Гость
1) Если боевого, то только друлям с третьего, если декора, то хоть с первого, главное что бы деньги были 2) Макросы - это типа автоматический запуск скилов один за другим 3 ) Хз, не заморачивался с ремеслом
Гость
игра хлам. не трать время. Л2 рулит.
Гость
не слушай его, лучше играй на pw.axesas.com сервере отличный там играю я, один серв х300000,другой ты сразу 300 уровня, 3 пока недоступен
Гость
устанавливай аион легенд намного круче чем перфект