Онлайн игры на телефон
Онлайн игры на телефонЯ слышал есть какие то онлайн игры на телефон, типо игры по игнтернету с людьми! Что за игры и скиньте названия плз.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот несколько, онлайн игр на телефон: Легенды Элдора (Eldor Legends) Третий Мир: Война Королей (Third World: War of Kings) EvilTale Последний предел (LastLimit) Лорды (Lords) Fantasy Worlds: Rhynn CellCity Age of Heroes Online (AoHO) Illodemiur: Светящийся мир Советую поиграть, в Третий Мир, увлекательная фентези - стратегия, сам долго в нее играл.
Лорды ( я не играю раньше играл