ОООчень охото поиграть в такую игрульку, помогите найти

ОООчень охото поиграть в такую игрульку, помогите найтиХочю поиграть в какие нибудь игры где нужно запускать человечков или там скидывать с мотоцикла своего человечка. Корочи игры с серьёзными травмами вплоть до убийства (желательно чтоб можно было косточки ломать)=))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FlatOut ( чувачек вылетает из машинки при врезании во что либо) GTA 4 Postal ( самая жестокая игрушка ) Mortal Kombat (там есть фаталити с переломами ) Manhunt 1-2 (маньяк всех рубит топором и душит удавкой ) Hitman Thrill Kill
Гость
HitMan blood money GTA3 4 пол сотни хлама который ставишь и через пол часа удаляешь - не бросал
Гость
вилман-в главной роли вин дизель!!!! СССССУУУУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!
Гость
Поиграй в Postal, если не станет противно)