ООООчень медленно работает игра
ООООчень медленно работает играПривет народ!Скачал игру"SABOTEUR",установил,все работает,но так блин медленноооооо! Драйвера обновил! В чем проблема,как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
следует обновить видео карту, или процессор, либо DisplayProfile0 ScreenWidth800 ScreenHeight600 TextureQuality0 SliceQuality0 ClipRange1 ObjectQuality0 RainDensity50 Shadows0 RefreshRate60 PostProcessing0 VSync0 Windowed 1 пропиши это в файле C:Usersимя пользователяDocumentsМои игрыThe Saboteur™Сохраненияconfig.ini с помощью блокнота и сохрани тогда всё полетит
Мой компьютор слабенький винду обновила ничего больше некачаю играю в мини игры, а так тоже было замедленное действие.
Просто у тебя не подходит конфигурацыя. Ты хоть по 25 раз обновляй дрова. Как глючила так и будет глючить
Нужно апгрейдить комп (((