Опасна ли для мужчины, женщина психолог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мужчины вообще всё опасно, если он трус
Гость
Все зависит от её квалификации, если конечно с ней не жить)))
Гость
О да.)))).... он же бежит от неё, как черт от ладана..)))
Гость
психологи должны быть безполыми....
Гость
Конечно же нет. Мужчина скорее ,, опасен ,, как заинтересованный...)) ) Но в тоже время, мужчина более ответственный со стороны психологии отношений.
Гость
а чем плохо, думаю психология практикуюшая в своей семье только на пользу и оба в выигрыше))
Гость
Советую посмотреть сериал " Бальзаковский возраст или все мужики сво... ". Там есть ответ на этот вопрос.
Гость
Угу. Особенно если она начнет сопереживать пациентам. . Там уже мужчина станет психотерапевтом ..
Гость
Да. Может сделать психологическую кастрацию. :-))
Гость
Опасна - женщина-хирург.
Гость
Если только он боится через нее смотреть в себя самого.