Для мужчины вообще всё опасно, если он трус
Все зависит от её квалификации, если конечно с ней не жить)))
О да.)))).... он же бежит от неё, как черт от ладана..)))
психологи должны быть безполыми....
Конечно же нет. Мужчина скорее ,, опасен ,, как заинтересованный...)) ) Но в тоже время, мужчина более ответственный со стороны психологии отношений.
а чем плохо, думаю психология практикуюшая в своей семье только на пользу и оба в выигрыше))
Советую посмотреть сериал " Бальзаковский возраст или все мужики сво... ". Там есть ответ на этот вопрос.
Угу. Особенно если она начнет сопереживать пациентам. . Там уже мужчина станет психотерапевтом ..
Да. Может сделать психологическую кастрацию. :-))
Опасна - женщина-хирург.
Если только он боится через нее смотреть в себя самого.