Опасно ли для видео пятно от пальца на диске???!И если да, то что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не опасно. Если не веришь вставь диск в привод и погляди свое кино.
Гость
- сполировать - носовым платком например
Гость
Теплой водичкой с мылом смыть. Это для диска безопасно, если не царапать его при мытье.
Гость
Желательно диск не подвергать механическим воздействиям. Просто пятно просто удалите фланелькой.
Гость
создай конденцат. да протри ты его мягкой тряпкой.