Опять GTA SA

Опять GTA SAгде в городе (который самый первый открыт, не знаю как называется) можно найти Тяжелое оружие (Огнемет, Миниган "вулкан", Rocket Launcher...) ну или хотя бы какое-нибудь, просто у меня магазин с оружием почему-то закрыт, и в другие города еще нельзя заходить....
помогите? 10 баллов обещаю!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без 2-х кодов никак, ели хочеш расскажу какие и где найти оружие
Гость
не знаю, так нельзя. Оружейный магазин откроется или во втором городе, или в деревне.
Гость
коды введи