Опять Skype

Опять SkypeНе слышу собеседника, хотя слышу все звуки самой программы, и она сообщает, что мои динамики работают нормально. Но голоса самого собеседника я не слышу. Причем проблема не в нем, потому что когда я звонила в Echo Test Service, их я не слышу тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скайп самостоятельно делает настройки звука убавляет его при фоном сильном шуме, возможно он это и делает
Гость
У меня со скайпом те же проблемы, поэтому лучше всего общаться через агента.
Гость
Измени параметры звуковой системы.
Гость
скачай занова эту программу
Гость
там же в настройках смотри,